Resultado sorteo mesas electorales

AYUNTAMIENTO DE PEÑÍSCOLA - Resultado del sorteo de mesas electorales  para las Elecciones Municipales y Europeas del 26 de mayo de 2019

Distrito 1 - Sección - 1 - Mesa A - Local Casa de la Cultura

PRESIDENTE: VANESA RAMOS BUIL
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: ROSA MARIA PARIS VINAIZA
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: SALVADOR MARTINEZ ESTELLER

VOCAL PRIMERO: VICENTA SIMO SOSPEDRA
VOCAL PRIMERO SUPLENTE PRIMERO:  JUAN ANTONIO GINER GUZMAN
VOCAL PRIMERO SUPLENTE SEGUNDO:  JOSE RAMON RODRIGUEZ ARIAS

VOCAL SEGUNDO: DAVID POZO ALBIOL
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE PRIMERO:  URU URRU
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE SEGUNDO: ANGELO APRUZZI

Distrito 1 - Sección - 1 - Mesa B - Local Edificio Sociocultural

PRESIDENTE: LORENA SIMO ESBRI
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: MARIA ANTONIA MARTINEZ SIMO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: VIRGINIA MARISOL BRITO CORDOVA

VOCAL PRIMERO: LUIS MIGUEL MARTI BORRAS
VOCAL PRIMERO SUPLENTE PRIMERO:  JOSE ANTONIO PEÑA GUZMAN
VOCAL PRIMERO SUPLENTE SEGUNDO:  RAFAEL ESTUPIÑA BORDAS

VOCAL SEGUNDO: JUAN MANUEL GUZMAN LAMPEIRA
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE PRIMERO:  ANA SERRAT GONZALEZ
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE SEGUNDO: MARIA CARMEN MEDINA PLAZA

Distrito 2 - Sección - 2 - Mesa U - Palau de Congressos

PRESIDENTE: MARIA CRISTINA VAQUERO CADENAS
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: CARLOS DIAZ RUIZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: DAMIEN CYRIL CIGNA

VOCAL PRIMERO: JUAN BAUTISTA AMADOR BEL
VOCAL PRIMERO SUPLENTE PRIMERO:  TORBEN WEGGE ROMER
VOCAL PRIMERO SUPLENTE SEGUNDO:  TOMAS NICOLAS ALTAMIRA GEIRA

VOCAL SEGUNDO: MARIA ISABEL LOPEZ BALAGUE
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE PRIMERO:  FRANCISCO J NAVARRO GIL
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE SEGUNDO: JOSE MANUEL VALLES LACAMBRA

Distrito 2 - Sección - 3 - Mesa A - Edificio Sociocultural

PRESIDENTE: GONZALO ARCOS ESBRI
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: MARIA VANESA GEIRA VALLS
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: JESUS FIGUEROLA CASTELL

VOCAL PRIMERO: DANIEL PATRICK ALONSO VALCKX
VOCAL PRIMERO SUPLENTE PRIMERO:  JAIME ANTONIO GUZMAN ARENOS
VOCAL PRIMERO SUPLENTE SEGUNDO:  JOSE ANTONIO CASTILLERO FERNANDEZ

VOCAL SEGUNDO: ALFONSO BAQUERO HUECAS
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE PRIMERO:  ESTEFANIA ALBIOL GONZALEZ
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE SEGUNDO: ROCIO BONICH CASTAÑO

Distrito 2 - Sección - 3 - Mesa B - Edificio Sociocultural

PRESIDENTE: MARIA ROVIRA ALBIOL
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: FRANCISCO JAVIER MARQUES BEL
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: REGINA VAL DEL GARCIA

VOCAL PRIMERO: SUSANA MARTIN FEBRER
VOCAL PRIMERO SUPLENTE PRIMERO:  FERRAN SIMO GUZMAN
VOCAL PRIMERO SUPLENTE SEGUNDO:  FRANCISCO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ

VOCAL SEGUNDO: DANIEL SORIANO ALBIOL
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE PRIMERO:  RAFAEL POLO HERRERA
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE SEGUNDO: JOSE RUIZ MARTINEZ

Distrito 2 - Sección - 4 - Mesa A - Palau de Congressos

PRESIDENTE: CARLOS FERNANDEZ TERAN
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: MARIA VICTORIA BERRUETA GALARZA DE
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: MIGUEL BLANCO NAVAS

VOCAL PRIMERO: ANTONIO JOSE CASTELL SIMO
VOCAL PRIMERO SUPLENTE PRIMERO:  MARIUTA GHIBAN
VOCAL PRIMERO SUPLENTE SEGUNDO:  ANTONIA AYZA GONZALEZ

VOCAL SEGUNDO: DANIEL ALVAREZ GALLARDO
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE PRIMERO:  NURIA AYZA ALBIOL
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE SEGUNDO: JUAN ANTONIO CORTES SANTIAGO

Distrito 2 - Sección - 4 - Mesa B - Palau de Congressos

PRESIDENTE: GUILLERMO LINDOW ZELADA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO: MARIA IBARRA PARIS
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO: ALMUDENA OMS MOYA

VOCAL PRIMERO: ISABEL MARTINEZ BACA
VOCAL PRIMERO SUPLENTE PRIMERO:  MARIA MARTINEZ PERALTA
VOCAL PRIMERO SUPLENTE SEGUNDO:  JESUS FRANCISCO VICENTE DOBON

VOCAL SEGUNDO: GAETANO PASQUALI
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE PRIMERO:  JUANA LOPEZ ORTIZ
VOCAL SEGUNDO SUPLENTE SEGUNDO: JOSE ANTONIO MATEOS BAUSET

Peñiscola - Sede ElectrónicaTurismo Peñiscola